서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 411 동아그린아파트 103동 9층 904호 (서울특별시 용산구 이촌로 100-8)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경8614
감정가
6억 6,500만원
매각가
5억 1,400만원22.7%
구분최저가결과
1차2013.09.036억 6,500만원유찰
2차2013.10.085억 3,200만원20%유찰
3차2013.11.124억 2,560만원36%-
매각 514,000,000원 (77.29%) / 입찰 3명 / 동작구 송희승
( 2위금액 511,200,000원 )
지급기한 : 2014-01-03
납부 : 2013-12-11
배당기일 : 2014-01-27
배당종결 : 2014-01-27

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

이촌동 전세 리스크 점수

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션