서울특별시구로구신도림동아파트

서울특별시 구로구 신도림동 290 미성아파트 7동 7층 708호 외 1필지 (서울특별시 구로구 신도림로11가길 230)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경11451
감정가
3억 1,600만원
매각가
2억 7,201만원13.9%
구분최저가결과
1차2013.10.223억 1,600만원유찰
2차2013.11.202억 5,280만원20%-
매각 272,010,000원 (86.08%) / 입찰 4명 / 구로구 박규용
( 2위금액 271,900,000원 )
지급기한 : 2014-01-24
납부 : 2014-01-20
배당기일 : 2014-02-12
배당종결 : 2014-02-12

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

신도림동 전세 리스크 점수

중간
40.8
아파트 평균 낙찰가율
92%
경매 진행 중
9
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사