서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 395 대림아파트 103동 15층 1506호 외 3필지 (서울특별시 용산구 이촌로2가길 122)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경7741
감정가
12억 1,000만원
매각가
6억 6,330만원45.2%
구분최저가결과
1차2013.11.1212억 1,000만원유찰
2차2013.12.179억 6,800만원20%유찰
3차2014.01.217억 7,440만원36%유찰
4차2014.02.256억 1,952만원48.8%-
매각 663,300,000원 (54.82%) / 입찰 6명 / 용산구 김보미
( 2위금액 662,300,000원 )
지급기한 : 2014-04-22
납부 : 2014-04-03
배당기일 : 2014-05-29
배당종결 : 2014-05-29

임차인 현황

이름김**
전입일2013.02.08

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션