서울특별시 용산구 이촌동 206-27 시범아파트 1동 5층 501호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경6489
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 8,000만원
- 매각가
- 1억 9,200만원49.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.10.10 | 3억 8,000만원 | 유찰 |
| 2차2013.11.14 | 3억 400만원20% | 유찰 |
| 3차2013.12.19 | 2억 4,320만원36% | 유찰 |
| 4차2014.01.21 | 1억 9,456만원48.8% | 유찰 |
| 5차2014.02.25 | 1억 5,564만 8,000원59% | - |
| 매각 192,000,000원 (50.53%) / 입찰 5명 / 강동구 황병철 | ||
| ( 2위금액 185,200,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2014-05-20 | ||
| 납부 : 2014-05-14 | ||
| 배당기일 : 2014-06-27 | ||
| 배당종결 : 2014-06-27 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 100%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처