서울특별시 중랑구 중화동 329-25
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경7271
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6억 3,991만 3,800원
- 매각가
- 4억 961만원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.07.08 | 6억 3,991만 3,800원 | 유찰 |
| 2차2013.08.13 | 5억 1,193만 1,000원20% | 유찰 |
| 3차2013.09.16 | 4억 954만 5,000원36% | 유찰 |
| 4차2013.10.21 | 3억 2,763만 6,000원48.8% | - |
| 매각 435,500,000원 (68.06%) / 3명 / 불허가 | ||
| 5차2013.11.25 | 6억 3,991만 3,800원 | 유찰 |
| 6차2013.12.30 | 5억 1,193만 1,000원20% | 유찰 |
| 7차2014.02.24 | 4억 954만 5,000원36% | - |
| 매각 409,610,000원 (64.01%) / 입찰 1명 / 성북구 노수진 | ||
| 지급기한 : 2014-04-08 | ||
| 납부 : 2014-04-07 | ||
| 배당기일 : 2014-05-20 | ||
| 배당종결 : 2014-05-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2004.04.29 |
| 확정일자 | 2004.04.29 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 75,000,000원 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 45건
- HUG 보증사고
- 57건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 56건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 6,708만원
주변 지역출처