광주광역시광산구요기동단독주택

광주광역시 광산구 요기동 634-1

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경6948
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
3,569만 6,000원
최저가
1,999만원44%
구분최저가결과
1차2013.08.283,569만 6,000원유찰
2차2013.10.082,498만 7,000원30%유찰
-2013.11.201,999만원44%취하

낮음
0
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사