경기도오산시궐동다세대주택

경기도 오산시 궐동 75-4 다세대주택 3층 301호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경10719
감정가
5,500만원
매각가
3,471만원36.9%
구분최저가결과
1차2013.06.265,500만원유찰
2차2013.08.134,400만원20%유찰
3차2013.09.123,520만원36%유찰
4차2013.10.222,816만원48.8%-
매각 34,710,000원 (63.11%) / 입찰 2명 / 신인철
( 2위금액 31,160,000원 )
지급기한 : 2013-12-06
납부 : 2013-12-03
배당기일 : 2014-01-08
배당종결 : 2014-01-08

임차인 현황

이름조**
전입일2012.10.31
확정일자2012.10.31
대항력없음
보증금/차임18,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

궐동 전세 리스크 점수

높음
68.3
다세대주택 평균 낙찰가율
61%
경매 진행 중
41
HUG 보증사고
8
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
8
미반환 평균 보증금
9,497만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션