경상남도밀양시삼랑진읍단독주택

경상남도 밀양시 삼랑진읍 검세리 408

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경5839
감정가
1억 4,127만 900원
매각가
1억 3,000만원8%
구분최저가결과
1차2013.09.161억 4,127만원0%유찰
2차2013.10.211억 1,301만 6,000원20%-
매각 130,000,000원 (92.02%) / 입찰 1명 / 노승환
지급기한 : 2013-11-28
납부 : 2013-11-18
배당기일 : 2013-12-19
배당종결 : 2013-12-19

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼랑진읍 전세 리스크 점수

중간
41.4
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사