경기도김포시통진읍상가주택

경기도 김포시 통진면 마송리 102-2 외 5필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2013타경213
감정가
88억 9,588만 6,020원
매각가
47억 600만원47.1%
구분최저가결과
1차2014.03.2588억 9,588만 6,020원유찰
2차2014.04.2962억 2,712만원30%유찰
-2014.06.0343억 5,898만 4,000원51%변경
-2015.02.1043억 5,898만 4,000원51%변경
3차2015.03.1743억 5,898만 4,000원51%-
매각 4,706,000,000원 (52.9%) / 입찰 2명 / 금산파주김포인삼농협협동조합
( 2위금액 4,368,984,000원 )
지급기한 : 2015-06-05
납부 : 2015-06-02
배당기일 : 2015-07-24
배당종결 : 2015-07-24

임차인 현황

이름(주)신*****
전입일미상
확정일자미상
대항력있음
보증금/차임보:200,000,000원 월:13,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

통진읍 전세 리스크 점수

중간
54.3
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
1억 6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사