서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 301-162 현대아파트 다동 7층 714호 (서울특별시 용산구 이촌로 303)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2012타경25131
감정가
5억 9,000만원
매각가
5억 2,410만원11.2%
구분최저가결과
1차2013.05.225억 9,000만원유찰
2차2013.06.264억 7,200만원20%-
매각 524,100,000원 (88.83%) / 입찰 2명 / 동작구 정현석
( 2위금액 489,000,000원 )
지급기한 : 2013-08-09
납부 : 2013-08-07
배당기일 : 2013-09-06
배당종결 : 2013-09-06

임차인 현황

이름김**
전입일2012.07.19
확정일자2012.07.30
대항력없음
보증금/차임23,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

이촌동 전세 리스크 점수

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션