전라남도구례군구례읍다세대주택

전라남도 구례군 구례읍 봉북리 409-2 진산연립 4층 508호 (전라남도 구례군 구례읍 구례1길 88-5)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경18080
감정가
2,100만원
매각가
1,570만원25.2%
구분최저가결과
1차2013.03.252,100만원유찰
2차2013.05.061,470만원30%유찰
3차2013.06.171,176만원44%-
매각 15,700,000원 (74.76%) / 입찰 7명 / 고택준
지급기한 : 2013-07-25
납부 : 2013-07-12
배당기일 : 2013-08-13
배당종결 : 2013-08-13

임차인 현황

이름구*****
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임20,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

구례읍 전세 리스크 점수

중간
46
다세대주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사