충청남도 아산시 신동 359-11
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경18228(4)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,401만 9,100원
- 매각가
- 3,730만원49.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.01.07 | 7,401만 9,100원 | 유찰 |
| 2차2013.02.12 | 5,181만 3,000원30% | 유찰 |
| 3차2013.03.18 | 3,626만 9,000원51% | - |
| 매각 37,300,000원 (50.39%) / 입찰 1명 / 황영대 | ||
| 지급기한 : 2013-04-23 | ||
| 납부 : 2013-04-23 | ||
| 배당기일 : 2013-07-24 | ||
| 배당종결 : 2013-07-24 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처