서울특별시 동작구 상도동 301-209 남양빌라 지하층 2호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경38996(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 900만원
- 매각가
- 2,158만원80.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.06.25 | 1억 900만원 | 유찰 |
| 2차2013.07.30 | 8,720만원20% | 유찰 |
| 3차2013.09.03 | 6,976만원36% | 유찰 |
| 4차2013.10.15 | 5,580만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2013.11.19 | 4,464만 6,000원59% | 유찰 |
| 6차2013.12.24 | 3,571만 7,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2014.01.28 | 2,857만 4,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2014.03.04 | 2,285만 9,000원79% | 유찰 |
| 9차2014.04.08 | 1,828만 7,000원83.2% | - |
| 매각 31,550,000원 (28.94%) / 4명 / 미납 | ||
| 10차2014.06.17 | 1,828만 7,000원83.2% | - |
| 매각 21,580,000원 (19.8%) / 입찰 1명 / 김정기 | ||
| 지급기한 : 2014-07-31 | ||
| 납부 : 2014-07-29 | ||
| 배당기일 : 2014-08-19 | ||
| 배당종결 : 2014-08-19 | ||
임차인 현황
| 이름 | 윤** |
|---|---|
| 전입일 | 2009.01.13 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 89%
- 경매 진행 중
- 127건
- HUG 보증사고
- 167건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 162건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 7,713만원
주변 지역출처