서울특별시 용산구 이촌동 209-2 미도맨션 1층 102호
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경21719
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 14억원
- 최저가
- 5억 7,344만원59%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.05.22 | 14억원 | 유찰 |
| 2차2013.06.26 | 11억 2,000만원20% | 유찰 |
| 3차2013.07.31 | 8억 9,600만원36% | 유찰 |
| 4차2013.09.04 | 7억 1,680만원48.8% | 유찰 |
| -2013.10.10 | 5억 7,344만원59% | 미진행 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 방이석 |
|---|---|
| 전입일 | 2006.11.09 |
| 확정일자 | 2007.09.04 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 90,000,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 14건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처