부산광역시 사하구 감천동 12-299
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경32910(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,695만 2,000원
- 매각가
- 2,555만 5,000원45.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.06.11 | 4,695만 2,000원 | 유찰 |
| 2차2013.07.16 | 3,756만 2,000원20% | - |
| 매각 45,100,000원 (96.06%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2013.09.24 | 3,756만 2,000원20% | 유찰 |
| 4차2013.10.29 | 3,005만원36% | - |
| 매각 32,210,000원 (68.6%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2014.01.07 | 3,005만원36% | 유찰 |
| 6차2014.02.11 | 2,404만원48.8% | - |
| 매각 25,555,000원 (54.43%) / 입찰 1명 / 부산시 사하구 주현수 | ||
| 지급기한 : 2014-03-19 | ||
| 납부 : 2014-03-19 | ||
| 배당기일 : 2014-04-24 | ||
| 배당종결 : 2014-04-24 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처