부산광역시해운대구우동오피스텔

부산광역시 해운대구 우동 1435-1 우신골든스위트 22층 동관2305호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경3383(2)
감정가
8억 5,000만원
매각가
6억 1,599만원27.5%
구분최저가결과
1차2012.11.138억 5,000만원유찰
2차2012.12.186억 8,000만원20%유찰
3차2013.01.225억 4,400만원36%-
매각 615,990,000원 (72.47%) / 입찰 5명 / 부산해운대구우동 이명란외1명
( 2위금액 613,300,000원 )
지급기한 : 2013-02-28
납부 : 2013-02-28
배당기일 : 2013-05-14
배당종결 : 2013-05-14

임차인 현황

이름정**
전입일미상
확정일자2011.04.25
대항력없음
보증금/차임20,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

우동 전세 리스크 점수

중간
51
오피스텔 평균 낙찰가율
76%
경매 진행 중
118
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사