인천광역시 옹진군 영흥면 선재리 108-32 외 3필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경80387(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 13억 8,797만 670원
- 매각가
- 5억 6,100만원59.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.09.04 | 13억 8,797만 670원 | 유찰 |
| 2차2013.10.07 | 9억 7,157만 9,000원30% | 유찰 |
| 3차2013.11.06 | 6억 8,010만 5,000원51% | 유찰 |
| -2013.12.05 | 4억 7,607만 4,000원65.7% | 변경 |
| -2014.03.07 | 4억 7,607만 4,000원65.7% | 변경 |
| -2014.05.07 | 4억 7,607만 4,000원65.7% | 변경 |
| 4차2014.07.04 | 4억 7,607만 4,000원65.7% | - |
| 매각 561,000,000원 (40.42%) / 입찰 3명 / 인천 전지열 | ||
| ( 2위금액 547,500,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2014-08-12 | ||
| 납부 : 2014-08-11 | ||
| 배당기일 : 2014-09-25 | ||
| 배당종결 : 2014-09-25 | ||
영흥면 전세 리스크 점수
중간
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처