광주광역시남구봉선동아파트

광주광역시 남구 봉선동 988 라인하이츠아파트 109동 1층 111호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경22813
감정가
9,000만원
매각가
8,300만원7.8%
구분최저가결과
1차2013.05.309,000만원유찰
2차2013.07.116,300만원30%-
매각 83,000,000원 (92.22%) / 입찰 3명 / 이대영
지급기한 : 2013-08-09
납부 : 2013-07-29
배당기일 : 2013-09-13
배당종결 : 2013-09-13

임차인 현황

이름안**
전입일2008.11.10
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임40,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

봉선동 전세 리스크 점수

중간
49.7
아파트 평균 낙찰가율
77%
경매 진행 중
32
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사