경기도포천시소흘읍다세대주택

경기도 포천시 소흘읍 직동리 122-1 양지빌라 4층 402호 (경기도 포천시 소흘읍 직동길 78)

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경25909(2)
경매 진행 상태
기각
청구금액
-
감정가
2,500만원
최저가
1,280만원48.8%
구분최저가결과
1차2012.11.022,500만원유찰
2차2012.12.072,000만원20%유찰
3차2013.01.111,600만원36%유찰
4차2013.02.151,280만원48.8%-
매각 12,800,000원 (51.2%) / 입찰 1명 / 김성순
본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름임기웅
전입일2005.11.25

중간
51.7
다세대주택 평균 낙찰가율
54%
경매 진행 중
24
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
1억 6,550만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사