경상남도 밀양시 삼랑진읍 삼랑리 12-1 동보아파트 1동 3층 307호 (경상남도 밀양시 삼랑진읍 삼랑진로 134)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경4614
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 820만원
- 매각가
- 613만 9,000원25.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.07.22 | 820만원 | 유찰 |
| 2차2013.08.19 | 656만원20% | 유찰 |
| 3차2013.09.16 | 524만 8,000원36% | - |
| 매각 6,139,000원 (74.87%) / 입찰 2명 / 대구시수성구 이상철 | ||
| ( 2위금액 5,515,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2013-10-23 | ||
| 납부 : 2013-10-17 | ||
| 배당기일 : 2013-11-21 | ||
| 배당종결 : 2013-11-21 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 82%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처