경기도김포시북변동오피스텔

경기도 김포시 북변동 353-1 평안오피스텔 2층 206호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경22377
감정가
5,200만원
매각가
2,790만원46.3%
구분최저가결과
1차2013.04.255,200만원유찰
2차2013.05.303,640만원30%유찰
3차2013.07.042,548만원51%유찰
4차2013.08.081,783만 6,000원65.7%-
매각 27,900,000원 (53.65%) / 입찰 10명 / 임경수
( 2위금액 25,600,000원 )
지급기한 : 2013-09-16
납부 : 2013-09-10
배당기일 : 2013-10-29
배당종결 : 2013-10-29

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

북변동 전세 리스크 점수

중간
59.4
오피스텔 평균 낙찰가율
66%
경매 진행 중
9
HUG 보증사고
5
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
5
미반환 평균 보증금
2억 750만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사