부산광역시 사하구 감천동 764-6 전원빌라 5동 1층 102호 (부산광역시 사하구 을숙도대로 855)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경24049
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,700만원
- 최저가
- 2,960만원20%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.03.28 | 3,700만원 | 유찰 |
| -2013.05.02 | 2,960만원20% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김경춘 |
|---|---|
| 전입일 | 1996.10.12 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 43%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처