경기도포천시소흘읍다세대주택

경기도 포천시 소흘읍 초가팔리 288-25 인창하이츠빌라 11동 지하층 1호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경40885
감정가
7,000만원
매각가
5,099만 9,000원27.1%
구분최저가결과
1차2013.03.057,000만원유찰
2차2013.04.095,600만원20%유찰
3차2013.05.144,480만원36%-
매각 50,999,000원 (72.86%) / 입찰 2명 / 이영학
지급기한 : 2013-06-28
납부 : 2013-06-27
배당기일 : 2013-08-12
배당종결 : 2013-08-12

임차인 현황

이름신**
전입일2009.09.04

중간
51.7
다세대주택 평균 낙찰가율
54%
경매 진행 중
24
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
1억 6,550만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사