제주특별자치도제주시해안동연립주택

제주특별자치도 제주시 해안동 2344 제일일출연립주택 102동 4층 403호 외 4필지 (제주특별자치도 제주시 해안마을북길 13-13)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2012타경8606
감정가
6,500만원
매각가
6,510만원0.2%
구분최저가결과
1차2013.01.286,500만원-
매각 65,100,000원 (100.15%) / 입찰 1명 / 김우준
지급기한 : 2013-03-12
납부 : 2013-02-14
배당기일 : 2013-03-08
배당종결 : 2013-03-08

임차인 현황

이름권**
전입일미상
확정일자2003.07.02
대항력없음
보증금/차임35,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

해안동 전세 리스크 점수

높음
73.4
연립주택 평균 낙찰가율
72%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
2억원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션