부산광역시해운대구우동오피스텔

부산광역시 해운대구 우동 1484 한화꿈에그린센텀 7층 에이-710호 (부산광역시 해운대구 센텀동로 26)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경9497
감정가
4억 8,000만원
매각가
4억 110만원16.4%
구분최저가결과
1차2013.02.194억 8,000만원유찰
2차2013.03.263억 8,400만원20%유찰
3차2013.04.233억 720만원36%-
매각 401,100,000원 (83.56%) / 입찰 10명 / 군산시 해망로 김원중
( 2위금액 381,000,000원 )
지급기한 : 2013-05-29
대금지급기한 : 2013-05-29 - 기한후납부
배당기일 : 2013-07-04
배당종결 : 2013-07-04

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

우동 전세 리스크 점수

중간
51
오피스텔 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
118
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사