서울특별시용산구이촌동아파트

서울특별시 용산구 이촌동 418 동부센트레빌 103동 9층 901호 외 2필지 (서울특별시 용산구 이촌로 174)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2012타경15196
감정가
6억 2,000만원
매각가
5억 3,866만원13.1%
구분최저가결과
1차2013.04.256억 2,000만원유찰
2차2013.05.304억 9,600만원20%-
매각 538,660,000원 (86.88%) / 입찰 2명 / 용산구 정순배
( 2위금액 512,777,000원 )
지급기한 : 2013-07-12
납부 : 2013-06-28
배당기일 : 2013-08-09
배당종결 : 2013-08-09

임차인 현황

이름한****(주)
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:20,000,000원 월:1,600,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

이촌동 전세 리스크 점수

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
14
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션