서울특별시동작구상도동단독주택

서울특별시 동작구 상도동 379-1

핵심 요약

사건번호
2012타경24010
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
6억 4,180만 9,600원
최저가
4억 1,075만 8,000원36%
구분최저가결과
1차2012.12.136억 4,180만 9,600원유찰
2차2013.01.175억 1,344만 8,000원20%유찰
-2013.02.214억 1,075만 8,000원36%변경
-2013.03.284억 1,075만 8,000원36%변경
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름이경철
전입일2012.07.23

높음
73.9
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
128
HUG 보증사고
167
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
162
미반환 평균 보증금
2억 7,713만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션