강원도 양양군 현남면 정자리 108
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경1813(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,095만 8,430원
- 매각가
- 6,310만원11.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.08.06 | 7,095만 8,430원 | 유찰 |
| 2차2012.09.10 | 4,967만 1,000원30% | - |
| 매각 63,100,000원 (88.93%) / 입찰 2명 / 김정미 | ||
| 지급기한 : 2012-10-24 | ||
| 납부 : 2012-10-22 | ||
| 배당기일 : 2012-12-03 | ||
| 배당종결 : 2012-12-03 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처