인천광역시 옹진군 영흥면 외리 507 외리다세대주택 1층 101호 외 2필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경53361
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,000만원
- 매각가
- 2,807만 7,000원64.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.03.04 | 8,000만원 | 유찰 |
| 2차2013.04.01 | 5,600만원30% | 유찰 |
| 3차2013.05.01 | 3,920만원51% | 유찰 |
| 4차2013.06.03 | 2,744만원65.7% | - |
| 매각 28,077,000원 (35.1%) / 입찰 2명 / 인천 고명수 | ||
| ( 2위금액 27,490,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2013-07-04 | ||
| 납부 : 2013-06-27 | ||
| 배당기일 : 2013-08-13 | ||
| 배당종결 : 2013-08-13 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2009.04.27 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:20,000,000원 월:200,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처