경상남도 밀양시 삼랑진읍 검세리 415
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경1288(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,813만 3,450원
- 매각가
- 3,422만 2,200원10.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.07.30 | 4,325만 7,450원 | 유찰 |
| -2012.08.27 | 3,460만 6,000원9.3% | 변경 |
| 2차2012.09.24 | 3,813만 3,450원 | 유찰 |
| 3차2012.10.29 | 3,050만 7,000원20% | - |
| 매각 34,222,200원 (89.74%) / 입찰 1명 / 창원 김성태 | ||
| 지급기한 : 2012-11-30 | ||
| 납부 : 2012-11-16 | ||
| 배당기일 : 2012-12-26 | ||
| 배당종결 : 2012-12-26 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처