인천광역시중구답동다세대주택

인천광역시 중구 답동 43-6 한양빌라 가동 지하층 1호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경51099
감정가
4,400만원
매각가
2,548만원42.1%
구분최저가결과
1차2013.02.194,400만원유찰
2차2013.03.223,080만원30%유찰
3차2013.04.192,156만원51%-
매각 25,480,000원 (57.91%) / 입찰 3명 / 박성례
( 2위금액 25,210,000원 )
지급기한 : 2013-05-28
납부 : 2013-05-27
배당기일 : 2013-06-25
배당종결 : 2013-06-25

임차인 현황

이름정**
전입일2008.11.19
확정일자2008.11.19
대항력없음
보증금/차임20,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

답동 전세 리스크 점수

높음
90.7
다세대주택 평균 낙찰가율
57%
경매 진행 중
10
HUG 보증사고
8
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
8
미반환 평균 보증금
2억 6,978만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사