부산광역시 사하구 감천동 828-11 사하용사촌 다동 2층 조표7111-3호 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경18716
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 매각가
- 3,163만 5,000원39.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.10.17 | 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2012.11.21 | 4,160만원20% | 유찰 |
| 3차2012.12.26 | 3,328만원36% | 유찰 |
| 4차2013.01.30 | 2,662만 4,000원48.8% | - |
| 매각 31,635,000원 (60.84%) / 입찰 3명 / 진구양정동 민영출 | ||
| ( 2위금액 28,690,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2013-03-08 | ||
| 납부 : 2013-03-05 | ||
| 배당기일 : 2013-04-10 | ||
| 배당종결 : 2013-04-10 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처