경기도김포시통진읍다세대주택

경기도 김포시 통진면 서암리 714-22 다세대주택 2층 201호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경14253
감정가
6,500만원
매각가
4,119만원36.6%
구분최저가결과
1차2012.10.256,500만원유찰
2차2012.11.294,550만원30%유찰
3차2013.01.083,185만원51%-
매각 41,190,000원 (63.37%) / 입찰 3명 / 유재현
( 2위금액 33,880,000원 )
지급기한 : 2013-02-15
대금지급기한 : 2013-02-15 - 기한후납부
배당기일 : 2013-03-14
배당종결 : 2013-03-14

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

통진읍 전세 리스크 점수

중간
54.3
다세대주택 평균 낙찰가율
55%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
1억 6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사