경기도 포천시 소흘읍 직동리 122-1 양지빌라 3층 301호 (경기도 포천시 소흘읍 직동길 78)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경25909(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,200만원
- 매각가
- 1,400만원66.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.11.02 | 4,200만원 | 유찰 |
| 2차2012.12.07 | 3,360만원20% | 유찰 |
| 3차2013.01.11 | 2,688만원36% | 유찰 |
| 4차2013.02.15 | 2,150만 4,000원48.8% | 유찰 |
| -2013.03.22 | 1,720만 3,000원59% | 변경 |
| 5차2013.05.31 | 1,720만 3,000원59% | - |
| 매각 17,505,000원 (41.68%) / 2명 / 불허가 | ||
| 6차2013.07.05 | 1,720만 3,000원59% | - |
| 매각 17,680,000원 (42.1%) / 3명 / 미납 | ||
| 7차2013.09.13 | 1,720만 3,000원59% | 유찰 |
| 8차2013.10.18 | 1,376만 2,000원67.2% | - |
| 매각 14,000,000원 (33.33%) / 입찰 1명 / 김윤태 | ||
| 지급기한 : 2014-03-14 | ||
| 납부 : 2014-02-21 | ||
| 배당기일 : 2014-03-24 | ||
| 배당종결 : 2014-03-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2005.03.21 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 54%
- 경매 진행 중
- 24건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,550만원
주변 지역출처