경상북도 예천군 예천읍 청복리 826-3 예청빌라 가동 4층 402호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경6009(8)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,100만원
- 매각가
- 6,803만 2,200원16%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.07.10 | 8,100만원 | 유찰 |
| 2차2012.08.14 | 5,670만원30% | 유찰 |
| 3차2012.09.11 | 3,969만원51% | - |
| 매각 68,032,200원 (83.99%) / 입찰 20명 / 안동시 김병철 | ||
| 지급기한 : 2012-10-10 | ||
| 납부 : 2012-10-10 | ||
| 배당기일 : 2012-11-16 | ||
| 배당종결 : 2012-11-16 | ||
예천읍 전세 리스크 점수
낮음
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 82%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처