서울특별시 광진구 중곡동 231-1 신성그랜드타워 8층 802호 외 2필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경9151
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 8,000만원
- 매각가
- 3억 3,500만 100원11.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.09.10 | 3억 8,000만원 | 유찰 |
| 2차2012.10.29 | 3억 400만원20% | 유찰 |
| -2012.12.10 | 2억 4,320만원36% | 변경 |
| 3차2013.01.28 | 2억 4,320만원36% | - |
| 매각 311,600,000원 (82%) / 10명 / 불허가 | ||
| 4차2013.03.18 | 2억 4,320만원36% | - |
| 매각 335,000,100원 (88.16%) / 입찰 9명 / 신자용 | ||
| 지급기한 : 2013-06-05 | ||
| 납부 : 2013-05-22 | ||
| 배당기일 : 2013-06-21 | ||
| 배당종결 : 2013-06-21 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 108%
- 경매 진행 중
- 146건
- HUG 보증사고
- 63건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 60건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 3,823만원
주변 지역출처