충청남도보령시대천동단독주택

충청남도 보령시 대천동 37-13

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경4834(1)
감정가
5,522만 8,200원
매각가
4,001만원27.6%
구분최저가결과
1차2012.11.135,522만 8,200원유찰
2차2012.12.183,866만원30%-
매각 39,000,000원 (70.62%) / 1명 / 미납
3차2013.02.263,866만원30%-
매각 40,010,000원 (72.44%) / 입찰 1명 / 김완석
지급기한 : 2013-04-10
납부 : 2013-03-22
배당기일 : 2013-04-17
배당종결 : 2013-04-17

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대천동 전세 리스크 점수

중간
63.5
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
4
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
1억 3,190만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사