경기도 김포시 북변동 224-69 대명스트라쎄 102동 1층 101호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경10619
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,500만원
- 매각가
- 3,957만원39.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.08.09 | 6,500만원 | 유찰 |
| 2차2012.09.13 | 4,550만원30% | 유찰 |
| 3차2012.10.18 | 3,185만원51% | - |
| 매각 39,570,000원 (60.88%) / 입찰 2명 / 송영훈 | ||
| ( 2위금액 32,725,100원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-11-30 | ||
| 납부 : 2012-11-14 | ||
| 배당기일 : 2012-12-20 | ||
| 배당종결 : 2012-12-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2007.01.29 |
| 확정일자 | 2007.01.29 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 25,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 55%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 5건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 5건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 750만원
주변 지역출처