인천광역시 강화군 내가면 고천리 1134-1 고천빌라 1층 101호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경30177(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,000만원
- 매각가
- 3,700만원47.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.09.27 | 7,000만원 | 유찰 |
| 2차2012.10.31 | 4,900만원30% | 유찰 |
| 3차2012.11.30 | 3,430만원51% | 유찰 |
| -2012.12.31 | 2,401만원65.7% | 변경 |
| 4차2013.12.30 | 2,401만원65.7% | - |
| 매각 37,000,000원 (52.86%) / 입찰 12명 / 인천 김영광 | ||
| ( 2위금액 36,248,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2014-02-04 | ||
| 납부 : 2014-01-23 | ||
| 배당기일 : 2014-03-11 | ||
| 배당종결 : 2014-03-11 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 56%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처