경상북도 예천군 예천읍 남본리 93-7 세종개나리아파트 나동 3층 303호 (경북 예천군 예천읍 남본3길 3-8)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경1582
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,800만원
- 매각가
- 4,010만원5.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.09.18 | 3,800만원 | - |
| 매각 40,100,000원 (105.53%) / 입찰 2명 / 권득기 | ||
| 지급기한 : 2012-10-22 | ||
| 납부 : 2012-10-19 | ||
| 배당기일 : 2012-11-23 | ||
| 배당종결 : 2012-11-23 | ||
임차인 현황
| 이름 | 권** |
|---|---|
| 전입일 | 2006.10.16 |
| 확정일자 | 2010.02.18 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 20,000,000원 |
예천읍 전세 리스크 점수
낮음
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처