부산광역시해운대구우동아파트

부산광역시 해운대구 우동 1398 해운대엑소디움 35층 101-3501호 (부산광역시 해운대구 해운대해변로 30)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경4003
감정가
9억 5,000만원
매각가
7억 6,700만원19.3%
구분최저가결과
1차2012.11.139억 5,000만원유찰
2차2012.12.187억 6,000만원20%-
매각 767,000,000원 (80.74%) / 입찰 1명 / 문은수 외2
지급기한 : 2013-01-24
납부 : 2013-01-24
배당기일 : 2013-03-06
배당종결 : 2013-03-06

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

우동 전세 리스크 점수

중간
51
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
118
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사