전라남도 순천시 별량면 덕정리 41
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경1600
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,152만 3,900원
- 매각가
- 4,177만 7,000원32.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.05.14 | 3,152만 3,900원 | - |
| 매각 41,777,000원 (132.52%) / 입찰 8명 / 연금서 | ||
| 지급기한 : 2012-06-29 | ||
| 납부 : 2012-06-29 | ||
| 배당기일 : 2012-07-25 | ||
| 배당종결 : 2012-07-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.12.29 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 10,000,000원 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처