인천광역시 강화군 내가면 고천리 1134-6 푸른마을빌라 1동 3층 304호 (인천광역시 강화군 내가면 고비고개로743번길 252-5)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경10999
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,500만원
- 매각가
- 2,720만원39.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.05.07 | 4,500만원 | 유찰 |
| 2차2012.06.08 | 3,150만원30% | 유찰 |
| 3차2012.07.06 | 2,205만원51% | - |
| 매각 27,200,000원 (60.44%) / 입찰 2명 / 강두성 | ||
| ( 2위금액 24,030,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-08-13 | ||
| 납부 : 2012-08-08 | ||
| 배당기일 : 2012-09-12 | ||
| 배당종결 : 2012-09-12 | ||
임차인 현황
| 이름 | 배** |
|---|---|
| 전입일 | 2007.05.14 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
내가면 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 56%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처