제주특별자치도제주시해안동연립주택

제주특별자치도 제주시 해안동 2344 제일일출연립주택 104동 1층 104호 외 4필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경1339
감정가
5,500만원
매각가
5,416만원1.5%
구분최저가결과
1차2012.06.045,500만원유찰
2차2012.07.023,850만원30%-
매각 54,160,000원 (98.47%) / 입찰 3명 / 양하철
( 2위금액 52,000,000원 )
지급기한 : 2012-08-16
납부 : 2012-07-30
배당기일 : 2012-09-07
배당종결 : 2012-09-07

임차인 현황

이름김**
전입일2010.11.11
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임25,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

해안동 전세 리스크 점수

높음
73.4
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
2억원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사