경기도 김포시 북변동 303-8 다세대주택 가동 4층 402호 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경1400
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,500만원
- 매각가
- 3,718만 3,000원50.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.07.26 | 7,500만원 | 유찰 |
| 2차2012.08.30 | 5,250만원30% | 유찰 |
| 3차2012.10.04 | 3,675만원51% | 유찰 |
| 4차2012.11.08 | 2,572만 5,000원65.7% | - |
| 매각 37,183,000원 (49.58%) / 입찰 4명 / 권태순 | ||
| ( 2위금액 25,819,990원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-12-18 | ||
| 납부 : 2012-12-18 | ||
| 배당기일 : 2013-01-18 | ||
| 배당종결 : 2013-01-18 | ||
임차인 현황
| 이름 | 윤** |
|---|---|
| 전입일 | 2011.09.26 |
| 확정일자 | 2012.01.30 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:8,000,000원 월:150,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 55%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 5건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 5건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 750만원
주변 지역출처