경기도연천군왕징면단독주택

경기도 연천군 왕징면 북삼리 199-3

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경48967
감정가
1억 5,168만 6,510원
매각가
9,830만원35.2%
구분최저가결과
1차2012.06.081억 5,168만 6,510원유찰
2차2012.07.131억 2,134만 9,000원20%유찰
3차2012.08.179,707만 9,000원36%-
매각 98,300,000원 (64.8%) / 입찰 1명 / 전재국
지급기한 : 2012-10-05
납부 : 2012-10-04
배당기일 : 2012-10-31
배당종결 : 2012-10-31

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

왕징면 전세 리스크 점수

낮음
0
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사