인천광역시옹진군영흥면단독주택

인천광역시 옹진군 영흥면 외리 470-13

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경80472
감정가
4억 6,037만 7,600원
매각가
2억 2,600만원50.9%
구분최저가결과
1차2012.04.274억 6,037만 7,600원유찰
2차2012.05.253억 2,226만 4,000원30%유찰
-2012.06.272억 2,558만 5,000원51%변경
3차2013.08.262억 2,558만 5,000원51%-
매각 226,000,000원 (49.09%) / 입찰 1명 / 인천 (주)칸건설
지급기한 : 2013-10-08
납부 : 2013-10-07
배당기일 : 2013-11-12
배당종결 : 2013-11-12

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

영흥면 전세 리스크 점수

중간
58.1
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
22
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사