광주광역시남구진월동단독주택

광주광역시 남구 진월동 377-10

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경21233(2)
감정가
1억 322만 720원
매각가
9,100만원11.8%
구분최저가결과
1차2012.01.111억 322만 720원-
매각 112,969,900원 (109.44%) / 1명 / 미납
2차2012.04.171억 322만 720원유찰
3차2012.05.298,257만 7,000원20%-
매각 93,939,000원 (91.01%) / 2명 / 미납
4차2012.08.218,257만 7,000원20%-
매각 91,000,000원 (88.16%) / 입찰 1명 / 이승희
지급기한 : 2012-09-26
납부 : 2012-09-25
배당기일 : 2012-10-19
배당종결 : 2012-12-17

임차인 현황

이름이**
전입일2006.09.04
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임30,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

진월동 전세 리스크 점수

중간
57.6
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
2억 2,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사