경상남도밀양시삼문동아파트

경상남도 밀양시 삼문동 63-1 성조에이스아파트 1층 110호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경5795
감정가
6,300만원
매각가
5,200만 10원17.5%
구분최저가결과
1차2012.07.236,300만원유찰
-2012.08.205,040만원20%변경
2차2012.10.225,040만원20%유찰
3차2012.11.194,032만원36%-
매각 52,000,010원 (82.54%) / 입찰 5명 / 창녕 조수민
( 2위금액 47,430,000원 )
지급기한 : 2012-12-21
납부 : 2012-12-21
배당기일 : 2013-01-23
배당종결 : 2013-01-23

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼문동 전세 리스크 점수

중간
51.7
아파트 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
10
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
6,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사