대구광역시 북구 검단동 887-8 유성청구아파트 101동 11층 1110호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경27615
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,000만원
- 매각가
- 7,128만 7,600원1.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.03.07 | 7,000만원 | - |
| 매각 71,287,600원 (101.84%) / 입찰 3명 / 아산시 최 혁 | ||
| ( 2위금액 70,197,600원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-04-12 | ||
| 납부 : 2012-04-10 | ||
| 배당기일 : 2012-05-22 | ||
| 배당종결 : 2012-05-22 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 6건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처